«Человек напротив» пройдет трансформацию

Команда «Человека напротив» участвует в школе «НКО. Трансформация», которую проводит Фонд президентских грантов. Вчера состоялось открытие школы, на котором мы зарядились энергией и вдохновились результатами выпускников прошлых лет 

🤩

Школа – это эксклюзивная акселерационная программа для команд некоммерческих организаций, реализовавших на высоком уровне несколько грантовых проектов.

🗣 «Приглашение на обучение получили НКО, которые неоднократно побеждали в конкурсах Фонда президентских грантов, безупречно реализовали поддержанные проекты и достигли впечатляющих результатов», — сообщает фонд.

👩‍💻 В течение четырех месяцев вместе с другими некоммерческими организациями мы будем работать над нашей эффективностью и масштабировать успешные практики. Трансформация коснется 4 важнейших направлений работы любой НКО:
📈 стратегии развития;
📣 коммуникаций;
📋 внедрений изменений;
💼 разработки проектов.

Мы очень рады участию в школе и благодарны Фонду за высокую оценку нашей работы🙏 Приглашение в школу – прекрасная возможность не только выявить собственные точки роста, но и вместе с коллегами со всей страны искать решения социальных проблем, с которыми мы работаем каждый день!

#школанкотрансформация
#ЧеловекНапротив#ЧеловекНапротив74#ЧеловекНапротивЧелябинск#деменция#профилактикадеменции#занятияспожилымилюдьми#ФондПрезидентскихГрантов#ФПГ#ПрезидентскиеГранты